Отметив недавно свое стодневное пребывание в министерском кресле, Роберт ЗИЛЕ заявил "&", что покинет его только в случае отставки Кабинета министров. Разговор с г-ном Зиле, конечно же, крутился вокруг денег, необходимых для того, чтобы наше государство росло и процветало.